Зарница 2.0..
    27 апреля 2024

27 апреля на базе Голухинской средней школы прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0! Это своего рода возрождение столь популярной в прошлом среди школьников игры. Шесть отрядов, две возрастные категории, средняя и старшая, демонстрировали навыки строевой подготовки, основ радиационной, химической и биологической защиты, знания военной истории, общевойсковой грамотности, основ российской государственности, умение оказать первую медицинскую помощь, и, конечно же, свою спортивную подготовку. По итогам военно-патриотической игры места распределились следующим образом: старшая возрастная группа: 1 место – команда Смазневской школы, 2 место – команда Новомоношкинской школы, 3 место – команды школьников Тягуна и Новодраченино. В средней возрастной группе победителями стали хозяева игры, на втором месте-ребята из Новомоношкина. Игра получилась яркой и зрелищной!
    "Билет в будущее".
    26 апреля 2024

На занятии профориентации "Россия-мои горизонты" учащиеся 5 класса, познакомились с профессией биомедицинский инженер- это учёный, который занимается разработкой новых технологий и методик лечения, а так же исследованиями по изменению свойств живого организма. Вместе с тем посмотрели познавающее видео о возможностях биопринтера.
    24 апреля 2024

Ученики 6-го класса на занятии внеурочной деятельности по робототехнике продолжают работать с LeoCAD.
    Памятка об административной ответственности несовершеннолетних.
    22 апреля 2024, 01:09

Памятка об административной ответственности несовершеннолетних
    12 апреля - день космонавтики.
    12 апреля 2024, 01:23

В классах МКОУ "Смазневская СОШ" прошли классные часы, посвященные первому полёту человека в космос
    09 апреля 2024

Учащиеся 3-го класса на занятии внеурочной деятельности по робототехнике познакомились с программой "Кулибин". Они освоили полигон и основы движения Омегабота.
    03 апреля 2024

Ученики 4-го класса на занятии внеурочной деятельности по робототехнике познакомились с программой LeoCAD. Ребята попробовали сами создать модель из деталей.
    Наши любимые сказки....
    03 апреля 2024

У учащихся первого класса прошла встреча с сельским библиотекарем, которая провела викторину по сказками.
    "Движение первых".
    02 апреля 2024

Ребята МКОУ "Смазневская СОШ" приняли участие в акциях "Квартирник Первых" и "Экскурсия Первых". Ребята побывали в гостях в школе села Тягуне. "Волонтёры Первых" делились опытом, играли, знакомились и выполнили общее коллективное дело, очистили памятник. Ребята возложили цветы, запустили в небо шарики с журавлями и совместно исполнили песню" Журавли"
    28 марта 2024