Наши любимые сказки....
    03 апреля 2024

У учащихся первого класса прошла встреча с сельским библиотекарем, которая провела викторину по сказками.
    "Движение первых".
    02 апреля 2024

Ребята МКОУ "Смазневская СОШ" приняли участие в акциях "Квартирник Первых" и "Экскурсия Первых". Ребята побывали в гостях в школе села Тягуне. "Волонтёры Первых" делились опытом, играли, знакомились и выполнили общее коллективное дело, очистили памятник. Ребята возложили цветы, запустили в небо шарики с журавлями и совместно исполнили песню" Журавли"
    Вчтреча "Герой нашего времени".
    10 апреля 2023, 08:00

Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам. Вот и сейчас наши ребята исполняют свой долг. Несут верную службу родине, участвуя в специальной военной операции на Украине.У этой спецоперации еще нет истории. Она не написана. Но у нее есть свидетели. Тысячи свидетелей.