27 марта 2024

Поездка в музей ребят и родителей 1-2 класса удалась. Ребята побывали в Краеведческом музее. Экспонаты этого музей привели всех в восторг. Посетив мемориал ребята прослушали лекцию о роли животных в Великой Отечественной войне.
    01 ноября 2023

Интересные экскурсии организовали классные руковтдители Шевелева Е. Г и Коробейникова Е. С. для 2 и 5 класса. Ребята побывали на квесте в "Музее камня", на дегустации в "Музее шоколада". Особенно ребят привёл в восторг шоколадный фонтан. Дети посетили батутный центр "Баламут" и кинотеатр "МИР". Много слов благодарности выразили родители в адрес классных руководителей.
    31 октября 2023

На осенних каникулах ученики 6-7 классов под руководством Соколовой Г. В. совершили поездку в г. Барнаул, посетили развлекательный центр "Пружина" и кинотеатр "Пионер", а так же получили массу незабываемых впечатлений от общения.
    Поездка на каникулах.
    31 марта 2023, 02:59

Во время весенних каникул ученики 6 класса побывали в Алтайском государственном краеведческом музее, которому исполняется 200 лет, а так же посетили развлекательный центр "Веселкино" в ТЦ "Галактика". Поездка в Барнаул принесла массу незабываемых впечатлений.