Финансовая грамотность.
    09 января 2024

Учащиеся 4 класс, на занятиях финансовой грамотности узнали, что такое банки и их функции,а так же решили небольшой кроссворд.
    08 января 2024

2 класс МКОУ "Смазневская СОШ" побывали на занятии в мастерской "Деда Мороза" где научились рисовать узоры 3D ручкой.
    07 января 2024

7 января для учащихся 3 класса была проведена квест-игра "Мир профессий". Дети ознакомились с многообразием профессий в процессе передвижения по станциям согласно маршрутному листу. Команда "Ураган" собирала мозаику профессий, группировала пословицы по профессиям, разгадывал анаграммы. На станции "Заморочки из бочки" по самой необычной характеристике разгадывали профессии. А на заключительной станции "Современные профессии" названия некоторых профессий дети услышали впервые, расширив свой кругозор. В завершении квест-игры были подведены итоги и все участники получили награды .
    05 января 2024

Девятиклассники Смазневской школы организовали круглый стол, за которым состоялся серьезный разговор о дороге, которая ждёт выпускников после школы. Ребята поделились мечтами, страхами перед экзаменом и взрослой жизнью, поддержали друг друга
    04 января 2024

Даже на каникулах ребята не сидят дома! Ученики 4 класса путешествовали в страну "РОБОТЛАНДИЮ". Учащиеся разделились на команды, выбрали капитана, придумывали названия и девизы. Ими был пройден блиц-опрос, отгадывали ребусы про роботов, так же поиграли в робототехнический крокодил. Победила дружба!
    04 января 2024

В 3 классе прошла интеллектуальная игра "Что такое Новый год?" Ребята отвечали на вопросы викторины, узнавали, что лежит в черном ящике, разгадывали кроссворд, проводили танцевальный батл , а также познакомились с видами зимнего спорта.
    Новый год!.
    29 декабря 2023

28 и 29 декабря 2023 года в нашей школе прошли долгожданные Новогодние праздники. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Акция "Российский Дед Мороз!".
    27 декабря 2023

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз». Суть акции заключается в том, чтобы поздравить людей, которые в новогоднюю ночь будут на работе; из-за профессии они не могут отпраздновать Новый год, поэтому дети переодеваются в Дед Морозов и Снегурочек, а так же в сказочных героев и поздравляют. Ребята вместе с заместителем директора по воспитанию Е.Г. Шевелевой посетили магазин, амбулаторию, дом культуры, пожарную часть и поздравили работников с наступающим Новым годом!
    Новый год!.
    26 декабря 2023

В преддверии нового года ученики начальной школы побывали на губернаторских ёлках! Для ребят прошли яркие представления: спектакль, а в холле — шумный хоровод у нарядной ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Новый год – это чудесный и волшебный праздник, он соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее: весёлые мечты, новые цели, веселье и радость. Пусть у всех будет весёлое настроение, пусть сбудутся все желания!
    20 декабря 2023

Ученики 4-го класса на внеурочной деятельности по робототехнике составляли кроссворд для учащихся других классов.