20 сентября 2023

Наша работа в центре "Точка роста " начинается с робототехники. Учащиеся 5 и 6 класса идут на второй год обучения. Продолжаем работу с Цифровой платформой "Кулибин ".
    ПАМЯТКА «КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ».
    07 августа 2023, 03:19

Чтобы обезопасить себя, близких и не оказаться жертвой мошенников, прокуратура Заринского района рекомендует придерживаться нескольких правил
    Открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнечный ветер".
    01 июня 2023, 08:59

1 июня в МКОУ «Смазневская СОШ» открылся летний пришкольный лагерь.
    Торжественная линейка "Последний звонок".
    23 мая 2023, 11:12

23 мая в МКОУ "Смазневская СОШ" прозвенел "Последний звонок"
    Митинг ко Дню Победы.
    09 мая 2023, 03:50

Учащиеся школы и педагоги приняли активное участие в митинге, посвященном Дню Победы.
    Экология.
    05 мая 2023, 10:00

«Проблема взросления» и «Культура здоровья»… … Две темы проектов на последнем этапе изучения экологии человека. 9 класс успешно подходит к концу, поэтому защита проектов не за горами, как и экзамены! Удачи!
    Поздравление ветеранов ВОВ и труженников тыла.
    05 мая 2023, 04:00

Смазневские школьники совместно с главой администрации Кузнецовой Т. В. посетили участника В. О. В. Гаврилюк Владимира Васильевича и труженицу тылаГурьянову Евдокию Дмитриевну.
    Праздничный концерт, посвященный  9 Мая.
    05 мая 2023, 03:33

В честь приближающегося праздника 9 Мая в Смазневской школе прошла литературно- музыкальная программа: звучали стихи о войне, песни военной тематики и танцы в исполнении группы " Хорошки". Концерт получился трогательным, проникновенным, запоминающимся.
    Общешкольный субботник.
    05 мая 2023, 03:09

Накануне праздника Дня Победы в Смазневской школе прошёл традиционный весенний субботник.
    Единый урок "Славяносербия на перекрестке времен".
    04 мая 2023, 06:48

Сегодня, 4 мая, в нашей школе прошли уроки, посвящённые истории Славяносербского района Луганской Народной Республики. Целью данного мероприятия было формирования исторической памяти, воспитание патриотизма, осознание себя гражданами единой многонациональной страны. Презентацию к уроку можно скачать здесь