• Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей.

Автор: Соколова Г.В.
    По традиции, запланированные на каникулы мероприятия, носили разносторонний характер, чтобы каждый обучающийся нашел занятие по душе. В школе проводились мероприятия, в которых участвовали и реализовали свои творческие способности все желающие, без ограничений в возрасте, это обучающиеся с 1 по 11 классы.
    Батутный цент "Пружина".

Это были и развлекательно-оздоровительные мероприятия:

7, 9 классы посетили батутный центр «Пружина» и кинотеатр «Формула» в городе Барнауле.

6,5 классы побывали в Анти-кафе  на мероприятии "Новогодний квиз" и на катке в городе Заринске.

Проводились мероприятия познавательного характера (викторины, конкурсы, игровые программы, часы интересного общения, индивидуальные занятия с детьми).

1класс дружно посмотрел сказку «Морозко».

2 класс совершили путешествие в мир профессий, в ходе которого их ожидали загадки, вопросы Незнайки, пословицы, игры и увлекательные задания о различных профессиях. Ребята выполняли их, работая и в группе, и по цепочке, и индивидуально. Каждый участник выбрал раскраску по своему желанию. После подведения итогов был организован просмотр мультфильма "В мире профессий" с выполнением интерактивных заданий.

4 класс провели рождественские колядки. Выучили колядки, нарядились и пошли в "гости" к своим одноклассникам. Сколько конфет получили!

А 8 класс провели интеллектуальную игру «Своя игра».

Благодаря классным руководителям каникулы получились насыщенными и веселыми!