• «Веселые Колядки»

ст. Смазнево, ул. Гагарина 13

Весело, ярко и позитивно прошло развлечение в нашей школе веселые «Колядки» которые провели учащиеся из театрального объединения «Золотой ключик». Театрально – игровое представление прошло для ребят: первого и четвертого классов и для ребят второго и третьего класса.
    В гости к ребятам приходил ряженые Домовой, Козочка, Медведь, Петушок, Баба Яга, с которым они играли, танцевали, гадали.

С Бабушкой Ульяна и Хозяйка весело встречали гостей, которые читали колядки. Участвуя в подобных мероприятиях, школьники приобщаются к народной культуре и традициям. Это является неотъемлемой частью духовно – нравственного воспитания.

«Веселые Колядки».
    Фотографии