• День здоровья!

ст. Смазнево, ул. Гагарина 13
    15 марта в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!
    День здоровья!.
    Фотографии