• "Мир профессий"

ст. Смазнево, ул. Гагарина 13
    Учащиеся четвёртого класса потрудились над созданием "Дерева профессий". Дети с удовольствием, старанием и гордостью за своих родных заполняли чистые листики на модели дерева названиями профессий своих родных. Некоторые листья остались пустыми, а это значит, что дети смогут больше узнать о профессиях своей семьи, общаясь дома с родителями. Игра по подбору названий профессий на загаданную букву детям тоже очень понравилась. Весь класс очень активно отвечал.
    26 октября четверг
    "Мир профессий".