• 1 Апреля – День смеха

Смазнево, Октябрьская,26а
    01 апреля понедельник, 15:00
    1 Апреля – День смеха.

В нашем детском саду Солнышко стало традицией отмечать День смеха. Самое главное, считаем мы педагоги, подарить детям хорошее настроение. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!  Детей встречали клоуны Ватрушкин и Кнопочка, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Тетя Весельчак», «Чей кружок быстрее соберется», «Двигайся – Замри», «Ходим - Едем».

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Фотографии